churumbela

Directorio

Directora General


Michelle Raguth
mraguth@festivalchurumbela.com

Productor Ejecutivo


Rodolfo Juárez

Producción en línea


Christopher Durán
christopher@festivalchurumbela.com

Productor General


Honorato Ortiz
honorato@festivalchurumbela.com

Coordinación de Producción


Fátima Vega
fatima@festivalchurumbela.com

Directora de Programación


Naoura Broquet
naoura@festivalchurumbela.com

Relaciones Institucionales


Areli Flores
areli@festivalchurumbela.com

Procuración de fondos


Carmen Molina
carmen@festivalchurumbela.com

Imagen y diseño web


Héctor Mejía
hector@festivalchurumbela.com

Medios y Prensa


Agencia Three Monkeys
Alejandra Petatan

Oficinas

Contacto

Dirección: Matías Romero #315, Col. Del Valle, Delegación Benito Juárez 30100, CDMX, México. Teléfonos: (55) 47567080 Ext. 107 y 109.

Prensa

churumbela
twitterfacebook